USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
18 сен 2020 в 01:28

На реке Кама обнаружено тело утонувшего 37-летнего рыбака из Набережных Челнов

1446
7
2
Назад к новостям

Утром, 12 сентября на реке Кама возле Менделеевска было обнаружено тело утонувшего мужчины.

Выяснилось, что погибшим является 38-летний житель Набережных Челнов Олег М., который утонул на рыбалке тремя днями ранее. Челнинец немного не дожил до очередного своего дня рождения 15 сентября. В обстоятельствах гибели заядлого рыболова разбирается полиция.

Выражаем соболезнования родным и близким погибшего челнинца.

1446
7
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии7

Гость 998 18 сен 2020 в 09:24
Ответить (0)

зачем лицо ретушировать? Кто-то скажет?

Гость 998 18 сен 2020 в 09:24
Ответить (0)

Его же не из воды оббезображенным показывают, а при жизни

Гость 188 18 сен 2020 в 13:09
Ответить (0)

Подводная рыбалка до добра не доводит....

Гость 347 18 сен 2020 в 13:16
Ответить (0)

Почему такие бывалые рыбаки тонут? Казалось бы все опасности должны знать и остерегаться...

Гость 998 18 сен 2020 в 13:42
Ответить (0)

Пить надо меньше и в метровую волну не выходить под шафе не стоит

Гость 851 18 сен 2020 в 13:49
Ответить (0)

нормальный был мужик, были очевидцы этого события. Час боролся, а помощь пришла....как всегда долго ждали. потому что МЧС сидит по домам. А могли бы спасти. Пусть это будет на их совести.

Гость 998 18 сен 2020 в 13:57
Ответить (0)

Да блин давай все валить на МЧС. А у него своя голова то где была? Ну волна же была, тем более нельзя было выходить. Спрашивается ЗАЧЕМ? Где в это время мозги находятся???? Поберег бы себя и сейчас и про МЧС не вспомнили бы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК