USD79.357 EUR90.2051
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
15 апр 2025 в 11:06

На полигоне ПЭК открыт сезон пожаров

1388
4
2
Назад к новостям


Над полигоном твердых коммунальных отходов «Поволжской экологической компании» впервые в этом сезоне наблюдается столб черного дыма, как это обычно бывает при возгорании мусора. Очевидцы опубликовали фото пожара в пабликах Набережных Челнов.



Полигон ПЭК горит регулярно. Прошлым летом и в начале осени подобные инциденты отмечались на предприятии по меньшей мере трижды – эпицентром возгорания тогда была площадка переработки твердых бытовых отходов.

Фото: «Вконтакте», "БИЗНЕС Online"

1388
4
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии4

Гость 796 16 апр 2025 в 09:05
Ответить (0)

можно ли назвать это пожаром, если по факту просто утилизация мусора?

Гость 154 16 апр 2025 в 12:14
Ответить (0)

Там не только пожары регулярны, но и вечная вонь по утрам с этого предприятия. Невозможно дышать. На работу идешь задыхаешься, в кабинете окно не открыть, вонь отвратительная.

Гость 108 16 апр 2025 в 14:22
Ответить (0)

Мусоросжигательный завод

Гость 940 16 апр 2025 в 18:50
Ответить (0)

Утилизировать мусор - стоит денег.Сжечь мусор - бесплатно, ещё и в наваре останешься.Ну повоняет народец, дак мусор тоже воняет, ПЭКовцы давно привыкли к вони.Горел мусор и будет гореть

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК