USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-31 °C
Наб.Челны
-14 °C
15 апр 2025 в 11:06

На полигоне ПЭК открыт сезон пожаров

1241
4
2
Назад к новостям


Над полигоном твердых коммунальных отходов «Поволжской экологической компании» впервые в этом сезоне наблюдается столб черного дыма, как это обычно бывает при возгорании мусора. Очевидцы опубликовали фото пожара в пабликах Набережных Челнов.



Полигон ПЭК горит регулярно. Прошлым летом и в начале осени подобные инциденты отмечались на предприятии по меньшей мере трижды – эпицентром возгорания тогда была площадка переработки твердых бытовых отходов.

Фото: «Вконтакте», "БИЗНЕС Online"

1241
4
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии4

Гость 796 16 апр 2025 в 09:05
Ответить (0)

можно ли назвать это пожаром, если по факту просто утилизация мусора?

Гость 154 16 апр 2025 в 12:14
Ответить (0)

Там не только пожары регулярны, но и вечная вонь по утрам с этого предприятия. Невозможно дышать. На работу идешь задыхаешься, в кабинете окно не открыть, вонь отвратительная.

Гость 108 16 апр 2025 в 14:22
Ответить (0)

Мусоросжигательный завод

Гость 940 16 апр 2025 в 18:50
Ответить (0)

Утилизировать мусор - стоит денег.Сжечь мусор - бесплатно, ещё и в наваре останешься.Ну повоняет народец, дак мусор тоже воняет, ПЭКовцы давно привыкли к вони.Горел мусор и будет гореть

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk