USD76.4026 EUR87.3511
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
03 сен 2024 в 06:47

На площадке ПЭКа в третий раз за три месяца тушили полигон

1264
2
1
Назад к новостям


Уже в третий раз с начала лета пожарным пришлось выехать на полигон челнинского подразделения Поволжской экологической компании – накануне горожане наблюдали столб густого черного дыма, поднимавшегося с территории предприятия.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по РТ, сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую службу в 11.59. На месте пожарные обнаружили тление мусора на полигоне, оно охватило 80 кв. метров. Никто не пострадал, с тушением справились две пожарные машины.



С начала года сообщения о пожарах на полигоне ПЭК в Набережных Челнах поступали уже трижды. В первый раз небо над городом компания коптила 10 июня, повторно тушить площадку пришлось уже спустя два дня, в День России. В обоих случаях возгорания фиксировались на площадке переработки твердых бытовых отходов. До этого мусор горел в ПЭКе год назад, 6-го сентября – тогда огонь охватил порядка 300 кв. метров.

Фото: telegram/Динар Хуснутдинов

1264
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Комментарии2

Гость 931 03 сен 2024 в 13:13
Ответить (0)

Значит кому-то это выгодно

Гость 705 09 сен 2024 в 08:46
Ответить (0)

это такой способ переработки мусора

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК