На первой автодороге Набережных Челнов, недалеко от поворота на Сармановский тракт, во время движения взорвался автомобиль. Кадры происшествия появились в соцсетях.
На первой автодороге Набережных Челнов, недалеко от поворота на Сармановский тракт, во время движения взорвался автомобиль. Кадры происшествия появились в соцсетях.
По предварительной информации МЧС, 59-летний мужчина за рулем Geely Emgrand закурил в салоне, что вызвало взрыв газового баллона. Загоревшийся автомобиль помогли потушить очевидцы, от него остался только каркас. Водитель «китайца» получил ожоги лица и рук, его госпитализировали в БСМП.
Фото: скриншот
Видео: t.me/chelny_online
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 545
23 янв в 09:28
Опасность Курения оказывается недооценена))))
Гость 426
23 янв в 12:45
Курение за рулем всегда опасно хотя бы с точки зрения безопасности дорожного движения. Да и какая радость водителю и пассажирам когда в салоне воняет как в общественной уборной. Если так уж приспичило, припаркуйся в положенном месте и хоть до одури обкурись.
Гость 403
23 янв в 11:33
Газовое оборудование - это же реальная экономия на затратах, связанных с заправкой топлива.
Гость 205
23 янв в 11:42
Вот точно! Курение вредит вашему здоровью!
Гость 459
23 янв в 12:11
"закурил в салоне, что вызвало взрыв газового баллона" Причина это утечка газа из-за неисправного оборудования. В следующий раз думать головой будет.
Гость 376
23 янв в 12:16
Датчики утечки газа нужно сделать обязательными к установке при переоборудовании ТС, особенно, в салоне ТС...
Гость 63
23 янв в 12:23
Курение убивает %)
Гость 655
23 янв в 12:40
Безграмотная писанина раздражает до нельяя (цензурный вариант). Ну не взрываются баллоны просто так, если его не нагреешь до очень высокой температуры. Взрывается газовоздушная смесь в довольно узком процентном соотношении и только в ограниченном объеме. Судя по всему была утечка на газовом оборудовании, газ накопился в салоне... Словом, следить надо за матчастью, а писать надо грамотно (технически).
Гость 723
25 янв в 12:32
Какой ты душный, 655, просто песец... Ты, наверное, в духовке ждёшь не когда пироги подрумянятся, а когда закончится реакция Майара и карбонильная группа сахара полностью провзаимодействует с нуклеофильной группой аминокислот с образованием гликозиламина и воды. Ну, чувак, расскажи нам, как тебе на вкус нитрогенные полимеры и меланоидины, образовавшиеся в результате этого?
Гость 697
23 янв в 12:45
бахнуло так бахнуло!
Гость 828
23 янв в 12:45
Метан. Он не пахнет. Сэкономили....
Гость 759
23 янв в 13:23
Не надо злорадствовать, скорейшего выздоровления пострадавшему.
Гость 987
23 янв в 14:00
форточку откройте
Гость 349
23 янв в 15:09
Вот тебе и закурил... курение не только вредно для здоровья, ещё и без машины можно остаться.
Гость 448
24 янв в 07:54
Жив остался, - уже хорошо!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!