На пересечении проспекта Яшьлек и улицы 40 лет Победы в Набережных Челнах произошла авария с участием питбайка и легковушки. Об этом сообщает Госавтоинспекция автограда.
На пересечении проспекта Яшьлек и улицы 40 лет Победы в Набережных Челнах произошла авария с участием питбайка и легковушки. Об этом сообщает Госавтоинспекция автограда.
По предварительным данным, 39-летний водитель «Лады Гранты» при перестроении с правой полосы в левую не уступил дорогу питбайку, который двигался попутно без изменения направления. Удар пришелся в бок мотоцикла, после чего 17-летнего питбайкера выбросило на асфальт. Он был в мотошлеме и защитной экипировке. На заднем сиденье находилась 18-летняя пассажирка без шлема. Она тоже упала с мотоцикла после удара.
Оба пострадавших – жители Тукаевского района. В результате ДТП молодой человек получил закрытый перелом бедер с обеих сторон и травму живота. У девушки – открытый перелом костей стопы и ушиб колена. Их доставили в БСМП Набережных Челнов.
Фото: Госавтоинспекция Набережных Челнов
Видео: соцсети
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 519
09 апр 2025 в 10:34
Это закономерный результат.
Гость 169
09 апр 2025 в 17:19
Да это закономерный результат . Спровоцирован он в первую очередь отсутствием работы ГАИ. Можно сколько угодно ссылаться на некомплект кадров , но новые технологии позволяют компенсировать недобор кадров , если этим занимаются компетентные специалисты.
Гость 826
09 апр 2025 в 12:08
Хрустики открывают сезон
Гость 837
09 апр 2025 в 12:25
девчонку жалко
Гость 82
09 апр 2025 в 12:59
Только девчонку жалко, а остальных не жалко? Так получается...?
Гость 496
09 апр 2025 в 13:19
Так и получается, ибо остальные виновны в ДТП
Гость 82
10 апр 2025 в 08:09
Если они виновны, значит автоматически уже не люди... и их можно не жалеть. А если бы на заднем сиденье питбай
Гость 290
09 апр 2025 в 12:34
удар пришёлся в правую сторону байка или в левую сторону гранты, так верно. на перекрестке перестроение запрещено, т.к. там сплошная, но кто об этом думает вообще) про эти линии
Гость 846
09 апр 2025 в 14:13
Гранта не перестраивался, он вообще был намерен повернуть на перекрёстке.
Гость 496
09 апр 2025 в 13:08
Спортивный инвентарь не предназначен для дорог общего пользования, родителей детей тоже нужно привлечь к ответственности, а городу уже взять на контроль вопрос питбайков. Водитель гранты тоже виновен, вопросов нет.
Гость 697
09 апр 2025 в 13:13
Если питбайк не оформлен как транспортное средство, и у 17-ти летнего юноши не было прав, то есть очень большая вероятность, что водитель Гранты избежит наказания.
Гость 258
09 апр 2025 в 13:48
А с чего вдруг пит ехал по левой полосе? "Он хто? Прынц? Какой дяржавы?" (с) Царь-амператор
Гость 978
09 апр 2025 в 14:05
Если автомобиль является средством повышенной опасности, то мотоцикл тем более. Мотоцикл в отличие от автомобиля не оснащен металлическим кузовом, ремнями и подушками безопасности и другими системами, призванными спасать жизнь, поэтому, такие случаи, к сожалению, были есть и будут.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!