В пяти километрах от черты Набережных Челнов по дороге на Нижнекамск накануне вечером в ДТП погибли два человека и трое были травмированы.
В пяти километрах от черты Набережных Челнов по дороге на Нижнекамск накануне вечером в ДТП погибли два человека и трое были травмированы.
По предварительным данным управления ГИБДД по РТ, водитель Suzuki Grand Vitara выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Chevrolet Lacetti. В каждой из машин погибло по одному пассажиру 57 и 58 лет. Травмы получили оба водителя и еще один пассажир Suzuki.
Фото: управление ГИБДД по РТ
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!