USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
29 мар 2022 в 06:25

На недострое, с которого свалился подросток, снова замечены дети

990
4
1
Назад к новостям

На крыше недостроя напротив дома 19/01, с которого неделю назад упал школьник, очевидцы снова сфотографировали гуляющих детей - их не остановила блокировка проходов и оконных проемов, предпринятая муниципалитетом после несчастного случая.

Комментируя фотографию, опубликованную в соцсетях, администрация города сообщила, что собственнику земли под недостроем поступило предупреждение о необходимости привести территорию к нормативному состоянию, однако и горожанам стоит воздействовать на детей. «Мы настоятельно просим родителей провести беседы со своими детьми об опасности подобных прогулок», - откликнулась мэрия.

Напомним, 14-летний подросток, упавший на прошлой неделе с высоты 10 метров, выжил, но попал в реанимацию БСМП в тяжелом состоянии, с переломами и ушибами. Прокуратура города в настоящее время оценивает на предмет ответственности факт бездействия собственника здания.

Фото: соцсети.

990
4
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии4

Гость 908 29 мар 2022 в 12:02
Ответить (1)

Фотоловушки надо ставить на таких, а потом объявлять в розыск по близлежащим школам. Ну, и штраф родителям за недовоспитание.

Гость 843 31 мар 2022 в 14:30
Ответить (0)

- отличная идея!

Гость 445 29 мар 2022 в 12:15
Ответить (0)

Спасибо за освещение проблем 17 комплекса - недострои в центре города.

Гость 828 29 мар 2022 в 12:24
Ответить (0)

"что собственнику земли под недостроем поступило предупреждение о необходимости привести территорию к нормативному состоянию". А собственник все таки есть. Почему данное помещение простаивает. Сделайте и з него нормальное рабочее пространство ....Или снести нафиг!!!!!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК