В Набережных Челнах на Мензелинском тракте после Орловского кольца произошло ДТП с участием трех грузовых автомобилей. Фотографиями и видео с места ДТП очевидцы поделились в telegram-чате водителей автограда «Челны за рулем».
В Набережных Челнах на Мензелинском тракте после Орловского кольца произошло ДТП с участием трех грузовых автомобилей. Фотографиями и видео с места ДТП очевидцы поделились в telegram-чате водителей автограда «Челны за рулем».
Авария произошла сегодня в обед. Первой ехал самосвал Shacman, за ним были две фуры. Наиболее серьезные повреждения получил автомобиль, находившийся посередине – его кабину вжало в кузов самосвала. В результате происшествия пострадал один водитель, о его состоянии пока не сообщается.
Сейчас движение в сторону кладбища затруднено – для проезда доступна только одна полоса. На месте работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Из-за ДТП образовалась пробка длиной в 2,5 км.
Фото: соцсети, "Эфир"
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 998
24 окт 2024 в 15:41
Вот они все попали!
Гость 349
25 окт 2024 в 13:08
Там наверное мат стоит трёхэтажный...? Проезжающие водители им здоровья наверное желают отменного...
Гость 890
25 окт 2024 в 15:10
Дистанцию не соблюдают, скорости превышают и вот результат. Это по всему городу нарушают.
Гость 825
25 окт 2024 в 15:11
Разобраться надо в причине аварии, может дурачок дорогу перебегал, или учитель нашёлся и перед передней машиной резко затормозил.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!