USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
18 авг в 15:46

На «КАМАЗе» стартовал конкурс на лучший дизайн профсоюзного мерча

1198
0
0
Назад к новостям

Объединённая первичная профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» объявила конкурс на лучший дизайн профсоюзного мерча (брендированная продукция с логотипом компании). Участникам предлагают придумать, как могли бы выглядеть футболка, толстовка или кепка, которые захотят носить не только их авторы, но и коллеги по автогиганту.

Жестких требований к стилю нет. Это может быть графический рисунок, необычное сочетание цветов, короткий слоган или полностью авторская идея. Единственное обязательное условие – использование профсоюзного логотипа.

Работы принимаются до 18 сентября. Отправить их можно на электронную почту GabitovRV@kamaz.ru. Итоги конкурса подведут 24 сентября, а авторов лучших работ наградят сувенирами.

Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»

1198
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК