USD

75,4518

EUR

90,0291

Казань

-6

Наб.Челны

-6

USD

75,4518

EUR

90,0291

Казань

-6

Наб.Челны

-6
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
На «КАМАЗе» определены даты корпоративных отпусков в 2021 году
7384
0
15
0


На «КАМАЗе» определены даты предоставления ежегодных оплачиваемых корпоративных отпусков работникам компании в 2021 году.

Практика разделения ежегодного корпоративного отпуска на две части успешно применяется на «КАМАЗе» с 2010 года. Кроме того, в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха коллектива для большей части персонала объявляются единые даты двухнедельных оплачиваемых отпусков. Как рассказал заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию ПАО «КАМАЗ» Александр Ушенин, 2021 год не станет исключением.

В соответствии с распоряжением-постановлением от 24.08.2020 г. «О предоставлении ежегодных оплачиваемых отпусков работникам ПАО «КАМАЗ», корпоративный отпуск в 2021 году запланирован с 11 по 24 января и с 9 по 22 августа. «Однако наши маркетологи предполагают, что в начале 2021 года ожидается рост продаж. В связи с этим, возможно, будут внесены изменения в график корпоративных отпусков: январский отпуск продлится только одну неделю, а вторая неделя будет перенесена на более поздний период, – пояснил Александр Ушенин. – Персонал служб, которые работают по скользящему графику и обеспечивают непрерывное производство (они определены в распоряжении-постановлении), будет отдыхать в соответствии с установленным графиком».

Все коментарии (37621)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии37621
Умные все такие. А чего все такие бедные????
«Съезжать с кольца вы обязаны, приняв крайнее правое положение» - инструктор Ирина комментирует ДТП с учебной машиной
27.11.2020 08:37
Если одно ТС перестраивается слева направо (чтобы съехать с кольца), а второе ТС движется в своей полосе по кольцу дальше, то уступает тот, кто перестраивается. Если перестраиваются оба ТС, то уступает опять же тот, кто находится слева. Это всё есть в "Правилах дорожного движения". А правилом правой руки эти понятия называют в простонародье - в "Правилах..." о правой руке слов нет.
«Съезжать с кольца вы обязаны, приняв крайнее правое положение» - инструктор Ирина комментирует ДТП с учебной машиной
27.11.2020 08:35
кто эта психолог и кому она помогает? заводчане о ней знать не знают, сидит в кабинете, бумажки для начальства перебирает.
Камазовский психолог подскажет, как развить профессиональные качества
27.11.2020 08:33
И в данном случае, Вы как инструктор куда смотрели? Вы обязаны предусмотреть любой маневр соседних машин и быть на готове помочь курсанту избежать аварий.
«Съезжать с кольца вы обязаны, приняв крайнее правое положение» - инструктор Ирина комментирует ДТП с учебной машиной
27.11.2020 08:29
Новости СМИ2
Комментарии

15

Ваш комментарий
22.10.2020 13:03
Гость 858

"Успешное применение на «КАМАЗе»" Ну очень это сомнительный "успех" для самих рабочих. А по карману ли рабочим два раза в год ходить в отпуск? Почему то решальщики из руководства, рабочих не спрашивают.

Ответить (0)
21.10.2020 11:35
Гость 406

262ому, администрация не обязана исходить из интересов каждого. всем не угодить. может вам надо учитывать интересы производства? будут заказы, будут деньги

Ответить (1)
21.10.2020 12:03
Гость 566

406, Сергей Анатольевич, ты?

20.10.2020 14:09
Гость 129

Ну вот и хорошо. Чем зимой месяц дома сидеть, лучше лишнюю недельку весной отдохнуть.

Ответить (1)
21.10.2020 12:13
Гость 849

Вы уверены, что дадут отдохнуть весной?

20.10.2020 13:12
Гость 262

Уважаемая администрация ПАО "КАМАЗ", я конечно понимаю что вы относитель к людям как крепостным, выбирая когда и сколько им потдыхать, но вообще то люди строят определеныне планы на отдых, и вот эти ваши "можеь быть" и "в последний момент мы все поменяем" в них ну никак не вписываются. Кроме того напомню что ТК РФ не дает исключительного права на определение времени отпуска работодателю, инициатива принадлежит работнику. и он волен соглашатся или нет с выбранным графиком отпусков.

Ответить (3)
21.10.2020 12:05
Гость 566

Отпуск предоставляется... в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя. Перенос отпуска... с учетом пожеланий работника. Т.е. Вас обязаны ознакомить о намерениях, а Вы в праве и не согласиться. ;)

21.10.2020 11:01
Гость 37

Ответ администрации: кого что-то не устраивают могут качать свои права на другой работе 😁

21.10.2020 07:50
Гость 637

Клал руководство на права рабочих с высокой колокольни. Уже давно не секрет это, пример тому летний отпуск, должен был быть в июле перенесли в август, обломали всем отдых, так еще 31 число не оплатили по должному и отозвали с отпуска. Нвнче рабочие и есть крепостные 😆

20.10.2020 13:07
Гость 416

возможно, будут внесены изменения в график корпоративных отпусков .Все еще неопределенно. Когда будут точные даты?

Ответить (0)
20.10.2020 12:48
Гость 319

Охота на зайца 10 января закрывается, и ежегодно с 11 дают отпуск:) бездельничать. Дайте в мае на гуся

Ответить (1)
21.10.2020 12:11
Гость 566

Так ты не пей, как обычно, в январские и заяц твой будет! ;))

20.10.2020 12:48
Гость 319

Охота на зайца 10 января закрывается, и ежегодно с 11 дают отпуск:) бездельничать. Дайте в мае на гуся

Ответить (0)
20.10.2020 12:47
Гость 723

Это хорошо, что ожидается рост продаж.

Ответить (0)
20.10.2020 12:24
Гость 611

Что хотят ,то и творят. Дайте месяц в августе отдохнуть или в июле.!!!

Ответить (0)