USD

87,7427

EUR

95,7588

Казань

Наб.Челны

USD

87,7427

EUR

95,7588

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

На «КАМАЗе» определены даты корпоративных отпусков в 2021 году

7796
0
15
0


На «КАМАЗе» определены даты предоставления ежегодных оплачиваемых корпоративных отпусков работникам компании в 2021 году.

Практика разделения ежегодного корпоративного отпуска на две части успешно применяется на «КАМАЗе» с 2010 года. Кроме того, в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха коллектива для большей части персонала объявляются единые даты двухнедельных оплачиваемых отпусков. Как рассказал заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию ПАО «КАМАЗ» Александр Ушенин, 2021 год не станет исключением.

В соответствии с распоряжением-постановлением от 24.08.2020 г. «О предоставлении ежегодных оплачиваемых отпусков работникам ПАО «КАМАЗ», корпоративный отпуск в 2021 году запланирован с 11 по 24 января и с 9 по 22 августа. «Однако наши маркетологи предполагают, что в начале 2021 года ожидается рост продаж. В связи с этим, возможно, будут внесены изменения в график корпоративных отпусков: январский отпуск продлится только одну неделю, а вторая неделя будет перенесена на более поздний период, – пояснил Александр Ушенин. – Персонал служб, которые работают по скользящему графику и обеспечивают непрерывное производство (они определены в распоряжении-постановлении), будет отдыхать в соответствии с установленным графиком».

0
15
7796
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Хари, ты настоящий мужчина!
Разработчик «Атома» Харальд Грюбель стал гражданином России
12.07.2024 16:33
я 2 карты покупал 5 лет назад и на них деньги остались - а они не работают сейчас на этих автоматических кассах- это вообще нормально? Задавал вопрос на кассе -игнор, подтвердила только что карты предыдущие не активны больше, выбросьте ... - и снова вводят карты платные и как будто что-то новое придумали! В этом году даже не планирую вести в парк детей - дорогие билеты и несовременные аттракционы
В парке Победы установлен терминал для оплаты аттракционов
12.07.2024 15:40
А что же только на пятой передаче? На ручник надо было ставить. Или вообще нужно было ставить задачу перевернуть машину на крышу.
Сильнейшие атлеты страны испытали себя, двигая самосвал КАМАЗ
12.07.2024 13:05
"Хорошие" названия были - студенческое и молодёжное.
Городским кладбищам Набережных Челнов дали названия
12.07.2024 12:44
Комментарии

15

Ваш комментарий
22.10.2020 13:03
Гость 858

"Успешное применение на «КАМАЗе»" Ну очень это сомнительный "успех" для самих рабочих. А по карману ли рабочим два раза в год ходить в отпуск? Почему то решальщики из руководства, рабочих не спрашивают.

Ответить (0)
21.10.2020 11:35
Гость 406

262ому, администрация не обязана исходить из интересов каждого. всем не угодить. может вам надо учитывать интересы производства? будут заказы, будут деньги

Ответить (1)
21.10.2020 12:03
Гость 566

406, Сергей Анатольевич, ты?

20.10.2020 14:09
Гость 129

Ну вот и хорошо. Чем зимой месяц дома сидеть, лучше лишнюю недельку весной отдохнуть.

Ответить (1)
21.10.2020 12:13
Гость 849

Вы уверены, что дадут отдохнуть весной?

20.10.2020 13:12
Гость 262

Уважаемая администрация ПАО "КАМАЗ", я конечно понимаю что вы относитель к людям как крепостным, выбирая когда и сколько им потдыхать, но вообще то люди строят определеныне планы на отдых, и вот эти ваши "можеь быть" и "в последний момент мы все поменяем" в них ну никак не вписываются. Кроме того напомню что ТК РФ не дает исключительного права на определение времени отпуска работодателю, инициатива принадлежит работнику. и он волен соглашатся или нет с выбранным графиком отпусков.

Ответить (3)
21.10.2020 12:05
Гость 566

Отпуск предоставляется... в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя. Перенос отпуска... с учетом пожеланий работника. Т.е. Вас обязаны ознакомить о намерениях, а Вы в праве и не согласиться. ;)

21.10.2020 11:01
Гость 37

Ответ администрации: кого что-то не устраивают могут качать свои права на другой работе 😁

21.10.2020 07:50
Гость 637

Клал руководство на права рабочих с высокой колокольни. Уже давно не секрет это, пример тому летний отпуск, должен был быть в июле перенесли в август, обломали всем отдых, так еще 31 число не оплатили по должному и отозвали с отпуска. Нвнче рабочие и есть крепостные 😆

20.10.2020 13:07
Гость 416

возможно, будут внесены изменения в график корпоративных отпусков .Все еще неопределенно. Когда будут точные даты?

Ответить (0)
20.10.2020 12:48
Гость 319

Охота на зайца 10 января закрывается, и ежегодно с 11 дают отпуск:) бездельничать. Дайте в мае на гуся

Ответить (1)
21.10.2020 12:11
Гость 566

Так ты не пей, как обычно, в январские и заяц твой будет! ;))

20.10.2020 12:48
Гость 319

Охота на зайца 10 января закрывается, и ежегодно с 11 дают отпуск:) бездельничать. Дайте в мае на гуся

Ответить (0)
20.10.2020 12:47
Гость 723

Это хорошо, что ожидается рост продаж.

Ответить (0)
20.10.2020 12:24
Гость 611

Что хотят ,то и творят. Дайте месяц в августе отдохнуть или в июле.!!!

Ответить (0)
Сводка СВО: США и Украина хотят отомстить за киевскую больницу; Орбан в Вашингтоне предпочел встретиться с Трампом вместо Байдена
Сводка СВО: Англия разрешила бить по РФ ракетами Storm Shadow; Орбан заявил в ЕС, что Москва и Пекин ожидают мирных переговоров до конца года
Сводка СВО: в зоне СВО найдена украинская химическая лаборатория; Путин вручил индийскому премьеру орден Андрея Первозванного
Сводка СВО: минобороны отвергает обвинения Киева в атаке детской больницы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть