Количество камазовцев, находящихся на самоизоляции, продолжает снижаться.
Количество камазовцев, находящихся на самоизоляции, продолжает снижаться.
На утро 29 апреля на «КАМАЗе»
«Инфицирование вирусом наших коллег произошло вне производства, в том числе в результате бытовых и родственных контактов с работниками предприятий пищевой промышленности и медицинских учреждений города», — поясняет
На нашем предприятии с момента пандемии не было зафиксировано ни одного инфицирования от контактов с прибывшими из других регионов. Все зафиксированные инфицирования — только через
Главная задача КАМАЗа — сохранение здоровья и обеспечение безопасности коллектива! Мы просим с пониманием отнестись к временным ограничениям. Они необходимы для того, чтобы сохранить здоровье каждого из нас и не допустить распространения коронавируса. Коллеги, мы просим вас строго выполнять рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению безопасной дистанции в местах скопления людей, на проходных, в лифтовых холлах и лифтах, в транспорте. Каждый день измеряйте температуру. При ее превышении (больше 37,2 град.), вызывайте на дом участкового врача, далее действуйте в строгом соответствии с его рекомендациями. Чаще проводите влажную уборку дома с использованием хлорсодержащих дезинфицирующих веществ. Благодарим вас за ответственное соблюдение санитарных правил!
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31
Гость .35
29 апр 2020 в 12:39
а дома зачем в маске сидеть?)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!