Количество камазовцев, находящихся на самоизоляции, продолжает снижаться.
Количество камазовцев, находящихся на самоизоляции, продолжает снижаться.
На утро 29 апреля на «КАМАЗе»
«Инфицирование вирусом наших коллег произошло вне производства, в том числе в результате бытовых и родственных контактов с работниками предприятий пищевой промышленности и медицинских учреждений города», — поясняет
На нашем предприятии с момента пандемии не было зафиксировано ни одного инфицирования от контактов с прибывшими из других регионов. Все зафиксированные инфицирования — только через
Главная задача КАМАЗа — сохранение здоровья и обеспечение безопасности коллектива! Мы просим с пониманием отнестись к временным ограничениям. Они необходимы для того, чтобы сохранить здоровье каждого из нас и не допустить распространения коронавируса. Коллеги, мы просим вас строго выполнять рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению безопасной дистанции в местах скопления людей, на проходных, в лифтовых холлах и лифтах, в транспорте. Каждый день измеряйте температуру. При ее превышении (больше 37,2 град.), вызывайте на дом участкового врача, далее действуйте в строгом соответствии с его рекомендациями. Чаще проводите влажную уборку дома с использованием хлорсодержащих дезинфицирующих веществ. Благодарим вас за ответственное соблюдение санитарных правил!
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость .35
29 апр 2020 в 12:39
а дома зачем в маске сидеть?)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!