Спустя несколько дней после задержания гендиректора «Набережночелнинского кранового завода» Марса Тимербулатова НЧКЗ анонсировал выход фирменного эротического календаря на 2022 год и опубликовал видео со съемок.
Сам Тимербулатов, которого суд отправил в СИЗО до 12 декабря, тоже успел показаться в нескольких эпизодах тизера. Вместе с ним в съемках были заняты дюжина девушек в образах героинь популярных киноисторий.
Тимербулатов подозревается в мошенничестве в особо крупном размере – на 5 млн рублей - за махинации в рамках оборонзаказа. Также следствие вменяет ему уход от налогов на сумму 404 млн рублей. Он был задержан на прошлой неделе и доставлен в Казань для допроса, после чего суд определил ему меру пресечения, приняв рекомендации следствия. Перед задержанием гендиректора на предприятии прошли обыски с выемкой документов.
Гость 287