В Набережных Челнах на проспекте Чулман в ДТП попал микроавтобус Fiat Ducato: как сообщает отделение пропаганды местной ГИБДД, столкновение с ним совершил Datsun on-DO, когда оба транспортных средства двигались в одном направлении.
ДТП случилось накануне в 11.15 напротив дома 65/70. Седаном управлял водитель 1977 года рождения – по предварительным данным, он двигался по Чулману в сторону проспекта Беляева. В результате столкновения пострадала пассажирка автобуса 1965 года рождения. С травмами она была госпитализирована в БСМП.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Набережных Челнов
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»