USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

На автомобильном заводе "КАМАЗа" появилась новая сборочная система с гайковертом Stanley

588
0
0
0

На автомобильный завод прибыло новое оборудование – сборочная система с гайковертом Stanley. Она будет смонтирована на ГСК-2.

Установка включает в себя контроллер, непосредственно гайковерт, селектор головок и подвесную систему для перемещения инструмента. Для работы с резьбовыми соединениями с высоким моментом затяжки до 1090 Нм слесарю не нужно прилагать больших усилий. После подключения к системе MES автоматически будет вестись контроль момента затяжки на каждом автомобиле, включая регистрацию результатов.

Новая сборочная система будет смонтирована на 25-й позиции, где производится затяжка крепления верхней части амортизатора передней подвески большегрузов поколения К5.

Это будет 12-й «умный» гайковерт, установленный на ГСК-2. Его монтаж должен быть завершен до конца февраля.

Фото: "Вести КАМАЗа".

0
0
588
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это такие же граждане РФ как и ты. Растить детей нелёгкий труд, а некоторые могут только возмущаться и вопить, что их обделили, обобрали, недодали и оскорблять других.
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:06
Везде понатыкали эти дурацкие остановочные павильоны, которые не защищают ни от ветра, ни от солнца, разве что от прямого дождя немного. А транспорта зачастую приходится ждать долго.
На обновленном проспекте Яшьлек монтируют новые остановки
01.09.2025 13:05
Откуда вы такие "всегданедовольные" беретесь?
Главный конвейер "КАМАЗа" дооснащен гайковертами с фиксированным моментом затяжки
01.09.2025 13:02
Предложите многодетным ещё в гаражах селиться... как в Сочи, где люди живут трёхэтажных гаражах. Посмотрите ка на них, земли у них не хватает у нас ведь страна маленькая Нидерланды...
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:01
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть