Среди 35 номинантов Acura RDX, Audi A1, A6 и Q3, BMW 3 Series, BMW X2 и i8 Roadster, Dacia Duster, Ford Focus, Hyundai Santa Fe и Nexo, Infiniti QX50, Kia Ceed/Forte, Soul и Niro EV, Toyota Avalon, Corolla и RAV4. Кстати, в прошлом году World Car of The Year получил Volvo XC60.
Интересно, всего в списке четыре модели Audi, по три – от BMW, Kia и Toyota, по две – от Hyundai, Jeep, Jaguar, Lexus, Nissan и Volvo и по одной машине Acura, Cadillac, Citroen, Dacia, Ford, Honda, Infiniti, SEAT, Subaru и Suzuki.
Выберут также лучшую машину класса «люкс» из Audi A7 и Q8, BMW 8 Series, Mercedes-Benz GLE и Volkswagen Touareg. За звание наиболее удачной «городской модели» поспорят Audi A1, BMW X2, Kia Soul, Seat Arona и Suzuki Jimmy.
Жюри, состоящее из 85 экспертов и автомобильных обозревателей, протестируют все машины. Церемония вручения премии пройдет в апреле 2019 года на автосалоне в Нью-Йорке.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!