Посмотрите несколько фотографий с соревнований по подлёдной рыбалке, в которых принимали участие работники управления главного конструктора КАМАЗа.
Фотографии подписал Курдин Пётр Геннадьевич
Посмотрите несколько фотографий с соревнований по подлёдной рыбалке, в которых принимали участие работники управления главного конструктора КАМАЗа.
Фотографии подписал Курдин Пётр Геннадьевич
Сидят слева направо:
1. Воронов Виктор Игоревич
2. Баширов Ильдар Басырович - инженер-конструктор УГК
3. Азильгареев ....
Первый слева Леонов ... - инженер-конструктор
Слева направо:
1. Баранов Анатолий Степанович - инженер-конструктор
2. Сакин Дмитрий... - начальник конструкторско-исследовательского бюро
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!