USD

60,4542

EUR

61,7040

Казань

+25

Наб.Челны

+24

USD

60,4542

EUR

61,7040

Казань

+25

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

На видео попал момент смертельного наезда на 14-летнего велосипедиста в Татарстане

8
0
4
0

Смертельное ДТП произошло вечером, 6 июня в селе Пестрецы на улице Никольская.

По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем автомобиля «Дэу Джентра», превысил допустимую скорость и сбил подростка на велосипеде, который пересекал дорогу. От удара юного велосипедиста подбросило на несколько метров. От удара и приземления мальчик получил многочисленные травмы. Его доставили в больницу, но, несмотря на все усилия врачей, подросток скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело.

0
4
8
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
так радуйтесь. Казна пополниться...
В Татарстане зафиксировали рекордный рост продаж алкоголя
11.08.2022 14:51
Помилуйте, ...откуда сейчас в России 50 рок-групп?! Их на пике культпросвета не было больше ..., или мы что называем роком!
На фестиваль «Волга-Волга», который пройдет в Нижнекамске, заявились свыше 50 рок-групп
11.08.2022 14:51
Потому что нет никаких доступных мест для отдыха. На весь город 2 набережные, 2-3 театра и все.В остальном серый скучный спальный город.
В Татарстане зафиксировали рекордный рост продаж алкоголя
11.08.2022 14:43
Интересно было бы узнать какую оценку получили организаторы по проведению футбольных матчей, скажем встреча краснодарцев с нашим КАМАЗ-ом, когда болельщики не могли попасть в стадион из-за многочасовых очередей за билетами. При пяти бальной системе я оценил бы работу директора стадиона, городским чиновникам курирующий спорт, работа с молодёжью а также правоохранителям поставил прочерк, словно их нет по существу.
Тренерский штаб ФК «КАМАЗ» признан лучшим в Первой Лиге по итогам июля
11.08.2022 14:41
Новости СМИ2
Комментарии

4

Ваш комментарий
11.06.2019 11:09
Гость

А подросток ведь пытался притормозить.

Ответить (0)
10.06.2019 07:55
Гость

печальная история

Ответить (0)
07.06.2019 19:55
Гость

Обоюдная вина. Перекрёсток просматривается, водитель видел детей, не притормозил, хотя мог. Ну и скорость.

Ответить (0)
07.06.2019 13:36
Гость

Бестолковые дети, слов нету.... \nНе оправдываю водителя, но здесь виноват явно не водитель. Надеюсь ему ничего не будет

Ответить (0)
Хедлайнером Дня города и республики в Челнах станет группа IOWA
Электробус КАМАЗ вошел в число лучших товаров Татарстана
На литейном заводе «КАМАЗа» открыли учебно-технологический комплекс
«Затраты минимальные, качество положительное»: камазовец Сергей Мыльников способен выточить любую деталь
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть