Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в полиции Набережных Челнов, мошенники стали пугать горожан тем, что якобы на их имя оформляются или уже оформлены кредиты. Достоверность этой информации придаёт тот фактор, что в трубке убедительно говорят женские голоса. На сегодняшний день от этого ноу-хау мошенников уже пострадали четыре жительницы Набережных Челнов. Последний случай произошёл 12 марта, когда подобным образом напугали 38-летнюю женщину. Она назвала звонившим данные своей банковской карты и те похитили 12 тысяч рублей.
Полицейские рекомендуют:
1. Не отвечать на подобные звонки;
2. Решительно прерывать телефонный разговор, если вас просят назвать персональные данные;
3. Самим перезванивать на горячую линию банка;
4. Не отправлять на незнакомые счета свои деньги;
5. Не сообщать номера своих банковских карт и другие персональные данные.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!