По сообщению портала «Idel.Реалии», Минкаев в 2016 году выехал в Турцию, откуда перебрался в Сирию, где принял участие в боевых действиях против режима Асада в составе группировки «Крымский джамаат».
Свою причастность к войне в Сирии Минкаев отрицает. Тем не менее, в Татарстане в отношении него возбуждено уголовное дело за «участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам РФ».
Минакеву грозит от 5 до 15 лет. В ближайшее время он будет экстрадирован в Россию.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!