USD86.753 EUR100.5988
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
13 окт 2016 в 00:00

На Туймазинском заводе автобетоновозов придумали гимн предприятия

154
0
0
Назад к новостям

На Туймазинском заводе автобетоновозов, дочернем предприятии «КАМАЗа», устроили праздник ко Дню машиностроителя.  Специально к дате туймазинцы сочинили гимн предприятия.

С профессиональным праздником машиностроителей поздравили генеральный директор ОАО «ТЗА» Вилсор Халиуллин и председатель профкома компании Ирина Жмуренкова. Лучшим работникам завода вручили Благодарственные письма Минпромторга РФ, Почётные грамоты и Благодарности Министерства промышленности и инновационной политики Башкортостана и другие награды. На празднике впервые прозвучал гимн Туймазинского завода автобетоновозов.

В преддверии Дня машиностроителя на предприятии прошли соревнования по профессиональному мастерству среди сварщиков, слесарей механосборочных работ, крановщиков мостовых кранов и мастеров участков, а для детей сотрудников туймазинцев состоялся конкурс детского рисунка «Мои родители работают на заводе».

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК