Смертельное ДТП произошло сегодня, 6 апреля на трассе «Зеленодольск - Йошкар-Ола» возле города Волжский в Зеленодольском районе Татарстана.
По предварительным данным, 42-летний мужчина за рулем автомобиля «Лады Гранты» с номерами из Республики Марий Эл выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с большегрузом «Scania» с номерами из Татарстана. В результате автоаварии погибли сам водитель отечественной легковушки, а также оба его пассажиров 40 и 28 лет. Сотрудники ГИБДД ведут разбирательство ДТП.
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока