USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 ноя 2019 в 12:29

На трассе в Татарстане 17-летняя девушка вышла из попутки и угодила под колеса фуры

178
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло вечером 15 ноября на 4 километре автодороги «Кукмор - Шемордан» возле деревни Саз-Тамак в Кукморском районе Татарстана.

По предварительным данным, 17-летняя девушка вышла из салона попутного автомобиля, на котором добиралась до места назначения, и решила перебежать дорогу в неустановленном для этого месте. В результате ее сбил большегруз «Скания», которым управлял 58-летний дальнобойщик. Девушка получила различные травмы и ее в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Отмечается, что на одежде девушки не было световозвращающих элементов, а пешеходный переход находился буквально в нескольких метрах от места происшествия.

Фото: ОГИБДД

178
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk