USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
28 мая 2019 в 12:27

На трассе «Нижнекамск-Чистополь» сломался автозак с заключенными - конвоиры перекрыли дорогу

116
0
0
Назад к новостям

В минувший понедельник на автотрассе возле поселка Камские Поляны из-за поломки вынужден был остановиться автозак, перевозивший заключенных из Чистополя в Нижнекамск.

Конвоиры с собаками перекрыли одну полосу движения, в результате чего было затруднено движение автомобилей на протяжении около двух километров. Перекрытие оказалось вынужденным - заключенных требовалось пересадить из сломавшейся автомашины в другую прямо на границе леса. Спецоперация прошла без происшествий.

116
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk