USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
14 сен 2018 в 00:00

На трассе М-7 возле Челнов автомобилист сбил лося

114
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло минувшей ночью на 1033 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле села Поспелово водитель автомобиля «ВАЗ-2114» сбил вышедшего н дорогу лося. Ни затормозить, ни объехать животное мужчина не смог. От удара лось скончался на месте. Водитель не пострадал.
Автоинспекция напоминает, что в республике в данный момент проходит гон лосей и просит автолюбителей быть осторожными на загородных трассах, особенно в зоне действия знака «Осторожно, дикие животные!».

114
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk