Потерпевшие рассказали, что за день до этого они приехали в столицу Татарстана для того, чтобы подыскать для покупки автомобиль. На следующий день, следуя домой по автотрассе М-7, их автомашина сломалась. Они вынуждены были остановиться на обочине. Через некоторое время к ним подъехал другой автомобиль, из которого вышли «продавцы» машины и, угрожая предметом похожим на пистолет, отобрали у потерпевших телефоны и наличные деньги.
Сотрудники правоохранительных органов быстро установили личности налетчиков и задержали их. Разбойниками оказались ранее судимые жители Казани 21 и 29 лет. В преступлении они уже сознались. Возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!