Одним из пилотных участков станет автотрасса М-7 в Татарстане. Разметка, при выезде на которую автомобиль начинает трясти и возникает шум, появится на тех участках трассы, где по тем или иным причинам нельзя установить барьерное ограждение. Отбойники надежнее, но шумовая разметка дешевле. Новая разметка призвана повысить внимание водителей при наезде на нее, «будить» утомившихся, что позволит сократить выезды на встречную полосу и совершение лобовых столкновений автомашин.
Гость 40, Не стукач. Пора заканчивать с "воровской романтикой". Человек с активной жизненной позицией, не желающий мириться с недостатками - вот как правильно это называется. Промолчав, Вы с этим соглашаетесь.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:49Класс! Прикольно! Молодцы! Девушка в черном - огонь! Выбешивает напрочь! Вжилась в роль )))
Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 09:44Так он и не виноват. Разве не видно. Ж идёт вольготно к остановке в не положеном месте. Сам себя убила. Он бы не успел затормозить.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 09:02Гость 356, многоуровневые развязки вместо разворотов. Либо светофоры перед каждым разворотом хотя бы на 1 автодороге, при этом провести настройку этих светофоров по принципу "Зелёной волны". Да и вообще зелёную волну нужно по всем основным проспектам сделать.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!