Одним из пилотных участков станет автотрасса М-7 в Татарстане. Разметка, при выезде на которую автомобиль начинает трясти и возникает шум, появится на тех участках трассы, где по тем или иным причинам нельзя установить барьерное ограждение. Отбойники надежнее, но шумовая разметка дешевле. Новая разметка призвана повысить внимание водителей при наезде на нее, «будить» утомившихся, что позволит сократить выезды на встречную полосу и совершение лобовых столкновений автомашин.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!