USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
26 янв 2019 в 00:00

На трассе М-7 в Мамадышском районе спасли от замерзания четырех женщин

139
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение получили спасатели сегодня в 5:50 - заявитель сообщил, что на 941 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе требуется помощь четырем женщинам, пишут «Вести КАМАЗа».

По приезду на место выяснилось, что на автомобиле «Рено Дастер», которым управляла 34-летняя автоледи, закончился бензин. В салоне автомобиля находились еще три представительницы прекрасного пола 56, 35 и 34 лет. Женщины изрядно замерзли. Спасатели пересадили их в свою служебную машину и напоили горячим чаем. А затем, залив бензина в заглохшую иномарку, сопроводили их до ближайшей придорожной гостиницы.

ГУ МЧС по РТ напоминает!
Перед выездом на дальние расстояния водителям необходимо подготовить собственный автомобиль к использованию в зимнее время года, а именно: заменить резину, рабочие жидкости, проверить все системы автомобиля. Максимально учитывайте погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдайте правила безопасности дорожного движения.
Также необходимо проверить комплектацию аптечки, предусмотреть на случай непредвиденной обстановки в дороге наличие теплых вещей, шанцевых инструментов в виде топора, лопаты и троса, необходимый запас ГСМ. Берите в дорогу запас горячей воды и чая в термосе. Не забудьте про спички. Мобильные телефоны должны быть заряжены, а баланс пополнен.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

139
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1267, я прекрасно всё вижу... может я это специально сделал. Чтобы посмотреть сколько людей кинуться меня поправлять...

Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 08:25
Гость 2300

Гость 2394, возможно переезд в пределах одного корпуса - агрегатки, концентрация оборудования в одном месте "в соответствии с технологическими решениями".

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 07:15
Гость 1613

где тут ветераны, дети 2000-ники....

На открытии выставки «Лица "КАМАЗа"» прозвучал фрагмент симфонии «Яр Чаллы» сегодня в 00:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК