USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
06 ноя 2018 в 00:00

На трассе М-7 со стрельбой задержали пьяного водителя

82
0
0
Назад к новостям

Ночью, 5 ноября на 796 километре автотрассы М-7 в Зеленодольском районе РТ патрульный экипаж автоинспекции заметил автомобиль УАЗ, который вилял на дороге, время от времени заезжая на обочину, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники ГИБДД приняли решение проверить водителя, однако тот на требование не остановился и только прибавил скорости. Началась погоня, в ходе которой автоинспекторы применили табельное оружие, стреляя по колесам. В результате УАЗ остановился, водитель выскочил из машины и бросился бежать, но его в итоге задержали. Выяснилось, что 35-летний местный житель никогда не имел водительских прав и сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. На него составили административные протоколы.

82
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК