По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на полосу встречного движения на подъеме дороги и совершил столкновение с грузовой «ГАЗелью». В результате автоаварии водитель легкового автомобиля из села Нижнее Якеево от полученных травм скончался на месте.
Еще одно смертельное ДТП произошло в тот же день в Тюлячинском районе Татарстана возле деревни Урумширма.
Водитель автомобиля «Рено» превысил скорость и совершил наезд на 59-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: МВД Татарстана
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!