USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
07 дек 2017 в 00:00

На трамвайных остановках «Пушкинская», «Центр» и «ДК Энергетик» появились крытые навесы

101
0
0
Назад к новостям

Ранее на этих платформах негде было укрыться от непогоды. 


Как сообщили «Вестям КАМАЗ» руководители ООО «Электротранспорт», челнинцы не раз жаловались на то, что на многих трамвайных остановках отсутствуют крытые навесы, защищающие от осадков. Также люди просили закрыть остановки с двух сторон от ветра. 
Сейчас силами представителей МУП «ПАД» ситуация постепенно исправляется. По словам сотрудников трамвайного управления, посадочные площадки уже полностью оборудованы на остановках «Пушкинская», «Центр» и «ДК Энергетик».

101
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК