USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
07 дек 2017 в 00:00

На трамвайных остановках «Пушкинская», «Центр» и «ДК Энергетик» появились крытые навесы

73
0
0
Назад к новостям

Ранее на этих платформах негде было укрыться от непогоды. 


Как сообщили «Вестям КАМАЗ» руководители ООО «Электротранспорт», челнинцы не раз жаловались на то, что на многих трамвайных остановках отсутствуют крытые навесы, защищающие от осадков. Также люди просили закрыть остановки с двух сторон от ветра. 
Сейчас силами представителей МУП «ПАД» ситуация постепенно исправляется. По словам сотрудников трамвайного управления, посадочные площадки уже полностью оборудованы на остановках «Пушкинская», «Центр» и «ДК Энергетик».

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk