USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
19 авг 2019 в 09:40

На территории челнинской фирмы «Индел» погрузчик проехал по ноге рабочего - тот получил открытый перелом

215
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось еще 17 июня на территории предприятия «Индел» в Набережных Челнах.

Грузчик упал с электропогрузчика. Не заметив этого, водитель погрузчика проехал по правой ноге мужчины, в результате чего тот получил открытый перелом правой голени со смещением.

Как выяснила прокуратура, причиной несчастного случая явилась неудовлетворительная организация производства работ, выразившаяся в нарушении требований безопасности.

В итоге надзорное ведомство внесло в адрес директора фирмы «Индел» представление об устранении нарушений законодательства об охране труда. Три должностных лица были привлечены к дисциплинарной ответственности, а сама фирма и еще одно должностное лицо - к административной ответственности. Правонарушителям назначено наказание в виде штрафа на общую сумму 52 тысячи рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

215
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК