USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
04 сен 2019 в 10:41

На штрафстояке поста ГИБДД «Тула-1» из цистерны произошла утечка ядовитого вещества

320
1
0
Назад к новостям

Днем, 3 сентября на пульт дежурного МЧС поступило сообщение об утечке метанола, который вытекал из цистерны, находящейся на штрафстоянке «Тула-1», расположенной на автотрассе М-7 на выезде из Набережных Челнов.

На место выехали оперативные службы города. Выяснилось, что ядовитое вещество капает из цистерны объемом 19 кубических метров и создает угрозу окружающей среде. Утечку устранили. Инспекторы Министерства экологии Татарстана взяли пробы воздуха и не выявили превышения нормы. Материалы по инциденту переданы в Комсомольский ОВД.

320
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии1

Гость 05 сен 2019 в 15:55
Ответить (0)

Пишут так как будто совершили героический поступок.В штраф стоянке держат опасный груз тем более ядовит и на не определенный срок крайне опасно и должно быть наказуемо.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК