На место выехали оперативные службы города. Выяснилось, что ядовитое вещество капает из цистерны объемом 19 кубических метров и создает угрозу окружающей среде. Утечку устранили. Инспекторы Министерства экологии Татарстана взяли пробы воздуха и не выявили превышения нормы. Материалы по инциденту переданы в Комсомольский ОВД.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость
05 сен 2019 в 15:55
Пишут так как будто совершили героический поступок.В штраф стоянке держат опасный груз тем более ядовит и на не определенный срок крайне опасно и должно быть наказуемо.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!