
В штаб-квартире «Ютуб» в Калифорнии произошла стрельба. По предварительным данным пострадали четверо сотрудников, один из них – тридцатишестилетний мужчина, который находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает RT.
Издание Fox News пишет, что стрельбу устроила 39-летняя женщина по имени Насим Агдам, которая после этого покончила с собой. По некоторым данным, она стреляла в своего бывшего бойфренда. По словам очевидцев, у девушки был платок на голове. «Мы предоставим официальную информацию от Google и YouTube, как только она у нас будет», — заявили в корпорации.
Фото: twitter.com/ajplus.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
"На Украине откроется представительство Международного уголовного суда. Как заявили в офисе украинского генпрокурора, соглашение на этот счет подписано в Гааге." - Очень хорошо. Станет законной
целью российских ВС.
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
Приезжали наши друзья из другого региона, так они были в ужасе и в шоке, от того, что у нас одни аптеки, алкомаркеты и банки.
Конечно проезжаешь в 63 комплексе, 1 подъездный дом еще не сдан, а алкомаркета целых 4 в доме.
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
Убрать разливайки однозначно
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
Но не пишут, что при этом общее количество выданных ипотек (льготные + рыночные) снизилось при сравнении за те же периоды. То есть, просто доля льготных возросла кратно - народ с такими ценами не тянет рыночные. Манипуляция для разгона спроса путем создания видимости ажиотажа.
Спрос на льготную ипотеку под 8% подскочил в 1,5 раза