передвижных медицинских комплекса на базе автомобиля КАМАЗ, сообщает Deita.ru. Эти мобильные диагностические центры предназначены для отдаленных районов острова.
Высокопроходимый транспорт нужен для оказания помощи людям, находящихся в труднодоступных поселениях. КАМАЗы оснащены медицинским оборудованием: на выезде врач сможет выявить онкологические и бронхолегочные заболевания на ранних стадиях. Также машина оборудована рентген-аппаратом.
Все КАМАЗы имеют функциональный медицинский салон, инновационную систему полного привода для обеспечения дополнительной надёжности при движении на скользкой дороге и по бездорожью. Специалисты с уверенностью заявляют, что формируется новый стандарт оказания первичной медицинской помощи населению удаленных и труднодоступных районов.
Благодаря таким мобильным комплексам удалось увеличить скорость реагирования на вызовы. В течение двух лет для региона закупили 11 таких машин. За это время обследование в них прошли около 30 тысяч человек.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!