Он вместе со своим родственником перевернулся в лодке.
28-го мая в 16:30 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о несчастном случае на реке Кама недалеко от поселка городского типа Камские Поляны. Двое мужчин 50 и 67 лет рыбачили на самодельной лодке в 50 метрах от берега. В какой-то момент лодка перевернулась и рыбаки оказались в воде. Одному из них удалось вплавь выбраться на берег, второй - не выплыл. Приехавшие на место трагедии водолазы из Набережных Челнов обнаружили тело утонувшего рыбака на глубине под перевернутой лодкой - он оказался зацеплен веревкой. Труп был передан сотрудникам правоохранительных органов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами