Сообщение о происшествии на реке Кама у города Чистополь поступило на пульт дежурного МЧС 2 января в 11:06.
Заявитель сообщил, что в 300 метрах от берега в воду провалился автомобиль «Нива» с двумя людьми внутри. На место происшествия выдвинулись спасатели на судне на воздушной подушке «Хивус-6». К их приезду очевидцы вытащили одного рыбака из воды, второй утонул - ведутся его поиски.
ГУ МЧС по РТ предупреждает об опасности выхода на лёд рек Волга и Кама из-за подъёма воды в Куйбышевском водохранилище - на льду появились большие трещины и промоины.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
опять в час пик пробку будут делать?
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Очередная компания - сбить вал возмущения людей . Все что нужно есть. Нужно дееспособное гаи. Почему выступает с инициативой мэр? Понятно что он за все в ответе. Но он не может за всех работать. А где руководство гаи?
В правительстве с подачи Магдеева и Когогиной работают над проблемой питбайков
креативно конечно, что руль - это запаска, но почему квадратная?
«Атом» планирует экспортировать платформу для электрокаров
Нагадили чиновники в медвежий угол (больше ничего делать не умеют)! Жаль медведя, долго и дорого отмазываться придётся. А идея с зоопарком была неплохая!
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию