59-летний председатель отделения Татарского общественного центра, признанного экстремистской организацией, осужденный ранее на 3 года лишения свободы за возбуждение ненависти либо вражды и публичные призывы к сепаратизму, после освобождения из исправительной колонии покинул Россию и переехал в Украину, а затем в Англию.
29 апреля этого года Кашапов вновь разместил на своей странице в соцсети текст и изображения, которые возбуждают ненависть и вражду. По данному факту в отношении него следственными органами было возбуждено уголовное дело за возбуждение ненависти либо вражды. Как сообщает «Коммерсант», в ближайшее время Кашапова могут объявить в международный розыск.
фото: FB Рафис Кашапов
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!