USD86.753 EUR100.5988
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
30 июл 2018 в 00:00

На Рафиса Кашапова вновь завели уголовное дело за возбуждение ненависти

180
0
0
Назад к новостям

В Татарстане в очередной раз завели уголовное дело в отношении Рафиса Кашапова, пишут «Вести КАМАЗа».

59-летний председатель отделения Татарского общественного центра, признанного экстремистской организацией, осужденный ранее на 3 года лишения свободы за возбуждение ненависти либо вражды и публичные призывы к сепаратизму, после освобождения из исправительной колонии покинул Россию и переехал в Украину, а затем в Англию.
29 апреля этого года Кашапов вновь разместил на своей странице в соцсети текст и изображения, которые возбуждают ненависть и вражду. По данному факту в отношении него следственными органами было возбуждено уголовное дело за возбуждение ненависти либо вражды. Как сообщает «Коммерсант», в ближайшее время Кашапова могут объявить в международный розыск. 

фото: FB Рафис Кашапов

180
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3784

В 41/17 тоже куча проблем, жильцы дома постоянно оформляют заявки, чтобы в доме провели влажную уборку. Совершенно ужасно выполняют свои обязанности. Давно пора проверить все дома, которые под управление УК "Махалля".

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 13:10
Гость 3778

только домашняя!!! еда (по медицинским показателям- спец диета)

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:03
Гость 3777

30 минут только в очереди стоишь

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:02
Гость 3397

приношу обед из дома

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК