59-летний председатель отделения Татарского общественного центра, признанного экстремистской организацией, осужденный ранее на 3 года лишения свободы за возбуждение ненависти либо вражды и публичные призывы к сепаратизму, после освобождения из исправительной колонии покинул Россию и переехал в Украину, а затем в Англию.
29 апреля этого года Кашапов вновь разместил на своей странице в соцсети текст и изображения, которые возбуждают ненависть и вражду. По данному факту в отношении него следственными органами было возбуждено уголовное дело за возбуждение ненависти либо вражды. Как сообщает «Коммерсант», в ближайшее время Кашапова могут объявить в международный розыск.
фото: FB Рафис Кашапов
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!