USD78.554 EUR89.7558
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
30 июл 2018 в 00:00

На Рафиса Кашапова вновь завели уголовное дело за возбуждение ненависти

157
0
0
Назад к новостям

В Татарстане в очередной раз завели уголовное дело в отношении Рафиса Кашапова, пишут «Вести КАМАЗа».

59-летний председатель отделения Татарского общественного центра, признанного экстремистской организацией, осужденный ранее на 3 года лишения свободы за возбуждение ненависти либо вражды и публичные призывы к сепаратизму, после освобождения из исправительной колонии покинул Россию и переехал в Украину, а затем в Англию.
29 апреля этого года Кашапов вновь разместил на своей странице в соцсети текст и изображения, которые возбуждают ненависть и вражду. По данному факту в отношении него следственными органами было возбуждено уголовное дело за возбуждение ненависти либо вражды. Как сообщает «Коммерсант», в ближайшее время Кашапова могут объявить в международный розыск. 

фото: FB Рафис Кашапов

157
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК