59-летний председатель отделения Татарского общественного центра, признанного экстремистской организацией, осужденный ранее на 3 года лишения свободы за возбуждение ненависти либо вражды и публичные призывы к сепаратизму, после освобождения из исправительной колонии покинул Россию и переехал в Украину, а затем в Англию.
29 апреля этого года Кашапов вновь разместил на своей странице в соцсети текст и изображения, которые возбуждают ненависть и вражду. По данному факту в отношении него следственными органами было возбуждено уголовное дело за возбуждение ненависти либо вражды. Как сообщает «Коммерсант», в ближайшее время Кашапова могут объявить в международный розыск.
фото: FB Рафис Кашапов
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!