USD

73,7532

EUR

89,6691

Казань

-19

Наб.Челны

-21

USD

73,7532

EUR

89,6691

Казань

-19

Наб.Челны

-21
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
На работу - на велосипеде: камазовец потратил на дорогу 15 минут
2
0
22
0

Сотрудники Центра обслуживания бизнеса присоединились ко Всероссийской акции «На работу на велосипеде».

В один из дней сентября они прикатили в ИТ-парк на двухколёсном транспорте. Цель акции – показать, что на велосипеде легко и удобно ездить по повседневным делам.

Так, у ведущего специалиста отдела разработки ПО 1С Ильдара Кафеева ушло на дорогу от дома до места работы 15 минут. Ровно столько же он добирается от 65-го комплекса до ИТ-парка на автомобиле. Путь по Московскому и Автозаводскому проспектам оказался, по его словам, вполне комфортным. Благо и погода в один из последних дней бабьего лета способствовала велопрогулке.

Все коментарии (42112)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии42112
Вечная Вам память ребята! Пусть земля вам будет пухом. Вы знали на что вы шли. Скорби и
За первое полугодие 2020 года на Донбассе погибли два добровольца из Татарстана
24.02.2021 20:02
Так это было когда? СССР уже 29 лет как нет. И сейчас мы живем в одно время в одной экологии, и едим одни и те же продукты, а телевизор старшее поколение смотрит даже чаще. Так что это не ответ. Должно быть научное объяснение, связанное с иммунитетом.
Врач-эпидемиолог: молодые челнинцы тяжелее переносят вакцинацию, чем пожилые люди
24.02.2021 18:38
Непонятно,пишут в лоб в лоб , а у киа перед целый. Соболезную родным
Четыре человека погибли в столкновении двух легковушек в Татарстане - пожилой водитель выехал на встречку
24.02.2021 18:25
Давно не обращаю внимания на вывески.
Возможно ДТП: челнинец потребовал убрать слова «смотри» и «не смотри» из рекламы на Орловке
24.02.2021 16:53
Новости СМИ2
Комментарии

22

Ваш комментарий
03.10.2019 10:02
Гость

Ахренели что ли ? не нравится им запах, заявление пиши и проваливай где ромашками пахнет

Ответить (0)
03.10.2019 06:15
Гость

А почему собственно кто то должен вспотеть)))) ???? при езде по ровной дороге, без соревнования на скорость, в спокойном ритме, здоровый человек не вспотеет) А довольный, может немного запылённый, приедет на работу)

Ответить (0)
02.10.2019 14:46
Гость

Во-во, там сплошной офисный планктон!\nА мы тут на заводе работаем.

Ответить (0)
02.10.2019 13:22
Гость

Запах сигарет тоже не выношу, но благо нет курящих коллег, но даже сигаретный запах выветривается достаточно скоро, тем более, если освежитель использовать, а вот запах пота только усиливается, если человек не помоется.

Ответить (0)
02.10.2019 13:20
Гость

100% камазовская дочка.

Ответить (0)
02.10.2019 13:19
Гость

Когда воняет потом от женщины, приятнее не становится, поэтому если уж ездят на великах на работу, так пусть в душ отправляются. А если хотят здоровью помочь и при этом не прослыть вонючками, пусть бегают или катаются перед работой, хоть в 5 утра, после душ, а потом пешком в автобус и на работу.

Ответить (0)
02.10.2019 13:11
Гость

хорошая акция, особенно зимой.

Ответить (0)
02.10.2019 12:50
Гость

к вони потного мужика нельзя привыкнуть

Ответить (0)
02.10.2019 12:50
Гость

Ага и приехал весь ароматный и мокрый, прям супер аще)))

Ответить (0)
02.10.2019 12:09
Гость

они обслуживают КАМАЗ, получают зарплату от КАМАЗа, значит, они самые настоящие камазовцы. При этом большая часть коллектива работала в ПАО КАМАЗ. Вы задолбали уже докапываться по пустякам. Сразу видно, офисный планктон.

Ответить (0)
02.10.2019 12:00
Гость

Не принадлежит.

Ответить (0)
02.10.2019 12:00
Гость

Существует спортивная одежда, "дышащая" - это решает проблему даже для потливых людей. И зачем, например, выходить на велопоездку за 20 минут до работы и мчать во весь опор.\nОт курящих вони гораздо больше, но как-то никто не возмущается - привыкли к вредной привычке. Точно так же можно привыкнуть к полезной привычке сослуживца.

Ответить (0)
02.10.2019 11:32
Гость

вроде как дочернее предприятие КамАЗа\nпринадлежит к группе предприятии КамАЗа

Ответить (0)
02.10.2019 11:20
Гость

ЦОБ не КАМАЗ!\nПоменяйте заголовок!

Ответить (0)
02.10.2019 10:46
Гость

Всему своё время, спорту тоже. Это нам пропагандируют велики, чтоб о транспорте не переживать.

Ответить (0)
02.10.2019 10:27
Гость

То есть, сначала спорт форму или что вы там надевали пропотели, потом переоделись (без умывания, подмывания и т.п.) и пропотели ещё и офисный наряд??

Ответить (0)
02.10.2019 10:27
Гость

Переодиванием чего, кожи!!??

Ответить (0)
02.10.2019 10:15
Гость

Переодеванием??!!

Ответить (0)
02.10.2019 10:07
Гость

Молодцы! Ездил в КИП "Мастер", Производственный проезд, 45, когда там работал в погожие дни. Удобнее чем на вахте. Проблема пота легко решается переодеванием. Подвижный образ жизни хорошо сказывается на самочувствии и настроении.

Ответить (0)
02.10.2019 09:42
Гость

я также на велосипеде ездила в АБК421 из дома

Ответить (0)
02.10.2019 08:12
Гость

пОтом

Ответить (0)
02.10.2019 08:11
Гость

Ага, а освежитель воздуха он тоже с собой привёз? Потом весь кабинет провонял, наверное.

Ответить (0)
Полиция Челнов нашла водителя, который устроил на проспекте Мира ДТП из шести машин и скрылся (+фото)
В Набережных Челнах на Автодороге №1 загорелся склад керамической плитки (+ видео)
Скончался почётный председатель Наблюдательного совета «Кнорр-Бремзе АГ» Хайнц Тиле
Четыре человека погибли в столкновении двух легковушек в Татарстане - пожилой водитель выехал на встречку
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть