В один из дней сентября они прикатили в ИТ-парк на двухколёсном транспорте. Цель акции – показать, что на велосипеде легко и удобно ездить по повседневным делам.
Так, у ведущего специалиста отдела разработки ПО 1С Ильдара Кафеева ушло на дорогу от дома до места работы 15 минут. Ровно столько же он добирается от 65-го комплекса до ИТ-парка на автомобиле. Путь по Московскому и Автозаводскому проспектам оказался, по его словам, вполне комфортным. Благо и погода в один из последних дней бабьего лета способствовала велопрогулке.
Гость 1384, слово сарказм вам знакомо?
Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 16:17Гость 1275, наша задача помочь стране и встать на защиту, как участники СВО.
Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 16:13Частично хорошо бы еще услышать то, что люди говорят. Возможно, среди предложений действительно найдутся необходимые. Местами внутридворовые территории нуждаются во внимании (пример: пушкинский лицей, территория аж от поликлиники Гренады (где кстати еще трамваи как т/с не пропускает на пешеходке людей) имеет одну полосу (вторая вся в припаркованных), а машины в обе пытаются разъехаться, создавая затор). Хорошо было бы полностью разделить движение машин и пешеходов, чтобы друг другу не мешали и не создавали опасных ситуаций, да и успели бОльшим числом совершить маневр. Станет теплее - на Мира и других прямых начнут вновь гонять, а ночью создавать тем самым шум, разрушая сон. Про паркинг на тротуарах тоже немало разговоров, приложение фиксаций и мер, видимо, не столь эффективно. Инфраструктуру, жаль, не предполагают, но где-то кстати тропинки необходимо перевести в полноценный путь (пр.: от Гренады до Мегастроя, со стороны сервиса немало людей ходит, а нынче зимой замело, местами через сугробы перебираются, а после по шпалам жд путей).
В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 14:58Гость 1263, вот именно,бывает и на работе задерживаешься,пока в пробке доедешь в 6-7 часу,зайдешь в магазин еще пол часа,еле силы найдешь приготовить,если не лень и прибраться,себя в орядок привести и ноги вытянуть и это у кого детей нет. Молчу про других.
Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 14:49
Гость
02 окт 2019 в 08:11
Ага, а освежитель воздуха он тоже с собой привёз? Потом весь кабинет провонял, наверное.
Гость
02 окт 2019 в 08:12
пОтом
Гость
02 окт 2019 в 09:42
я также на велосипеде ездила в АБК421 из дома
Гость
02 окт 2019 в 10:07
Молодцы! Ездил в КИП "Мастер", Производственный проезд, 45, когда там работал в погожие дни. Удобнее чем на вахте. Проблема пота легко решается переодеванием. Подвижный образ жизни хорошо сказывается на самочувствии и настроении.
Гость
02 окт 2019 в 10:15
Переодеванием??!!
Гость
02 окт 2019 в 10:27
Переодиванием чего, кожи!!??
Гость
02 окт 2019 в 10:27
То есть, сначала спорт форму или что вы там надевали пропотели, потом переоделись (без умывания, подмывания и т.п.) и пропотели ещё и офисный наряд??
Гость
02 окт 2019 в 10:46
Всему своё время, спорту тоже. Это нам пропагандируют велики, чтоб о транспорте не переживать.
Гость
02 окт 2019 в 11:20
ЦОБ не КАМАЗ!\nПоменяйте заголовок!
Гость
02 окт 2019 в 11:32
вроде как дочернее предприятие КамАЗа\nпринадлежит к группе предприятии КамАЗа
Гость
02 окт 2019 в 12:00
Существует спортивная одежда, "дышащая" - это решает проблему даже для потливых людей. И зачем, например, выходить на велопоездку за 20 минут до работы и мчать во весь опор.\nОт курящих вони гораздо больше, но как-то никто не возмущается - привыкли к вредной привычке. Точно так же можно привыкнуть к полезной привычке сослуживца.
Гость
02 окт 2019 в 12:00
Не принадлежит.
Гость
02 окт 2019 в 12:09
они обслуживают КАМАЗ, получают зарплату от КАМАЗа, значит, они самые настоящие камазовцы. При этом большая часть коллектива работала в ПАО КАМАЗ. Вы задолбали уже докапываться по пустякам. Сразу видно, офисный планктон.
Гость
02 окт 2019 в 12:50
Ага и приехал весь ароматный и мокрый, прям супер аще)))
Гость
02 окт 2019 в 12:50
к вони потного мужика нельзя привыкнуть
Гость
02 окт 2019 в 13:11
хорошая акция, особенно зимой.
Гость
02 окт 2019 в 13:19
Когда воняет потом от женщины, приятнее не становится, поэтому если уж ездят на великах на работу, так пусть в душ отправляются. А если хотят здоровью помочь и при этом не прослыть вонючками, пусть бегают или катаются перед работой, хоть в 5 утра, после душ, а потом пешком в автобус и на работу.
Гость
02 окт 2019 в 13:20
100% камазовская дочка.
Гость
02 окт 2019 в 13:22
Запах сигарет тоже не выношу, но благо нет курящих коллег, но даже сигаретный запах выветривается достаточно скоро, тем более, если освежитель использовать, а вот запах пота только усиливается, если человек не помоется.
Гость
02 окт 2019 в 14:46
Во-во, там сплошной офисный планктон!\nА мы тут на заводе работаем.
Гость
03 окт 2019 в 06:15
А почему собственно кто то должен вспотеть)))) ???? при езде по ровной дороге, без соревнования на скорость, в спокойном ритме, здоровый человек не вспотеет) А довольный, может немного запылённый, приедет на работу)
Гость
03 окт 2019 в 10:02
Ахренели что ли ? не нравится им запах, заявление пиши и проваливай где ромашками пахнет
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!