USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
30 сен 2016 в 00:00

На ПРЗ поздравили своих ветеранов

44
0
1
Назад к новостям

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошло торжественное мероприятие для ветеранов.

Директор прессово-рамного завода Александр Рыбаков и председатель профсоюзного комитета Рашит Харрасов поблагодарили пенсионеров за годы, посвящённые строительству и развитию завода, и пожелали крепкого здоровья и долгой счастливой жизни. Директор завода отметил, что декада старшего поколения – это хороший повод ещё раз сказать «спасибо». «Именно первопроходцы, отдавшие стройке автогиганта молодость, энергию, знания, душу, заложили отличный фундамент для развития завода и города», – сказал он.

В рамках мероприятия состоялась выставка декоративно-прикладного творчества, где были представлены работы старшего поколения заводчан – гостей праздника. Авторы всех экспонатов выставки были награждены ценными призами.

Продолжилась встреча поколений праздничным концертом. Свои музыкальные подарки бывшим работникам завода, находящимся сегодня на заслуженном отдыхе, преподнесли артисты коллектива художественной самодеятельности прессово-рамного завода. Свой вклад в организацию праздника внесли и сами виновники торжества, подготовив несколько вокальных номеров. После концерта, за чашкой чая, ветераны прессово-рамного производства вспомнили годы строительства и становления «КАМАЗа».

Завершилась программа экскурсией в подразделения завода. В последние годы во многие цеха хорошо известного гостям производства прочно вошли и заняли своё место современные технологии и роботизированная техника. В числе таких территорий - участок сварки кабин для нового модельного ряда, где работают роботы фирмы KUKA. К новейшему оборудованию и технологиям ветераны завода проявили большой интерес. 

44
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk