USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
30 сен 2016 в 00:00

На ПРЗ поздравили своих ветеранов

27
0
1
Назад к новостям

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошло торжественное мероприятие для ветеранов.

Директор прессово-рамного завода Александр Рыбаков и председатель профсоюзного комитета Рашит Харрасов поблагодарили пенсионеров за годы, посвящённые строительству и развитию завода, и пожелали крепкого здоровья и долгой счастливой жизни. Директор завода отметил, что декада старшего поколения – это хороший повод ещё раз сказать «спасибо». «Именно первопроходцы, отдавшие стройке автогиганта молодость, энергию, знания, душу, заложили отличный фундамент для развития завода и города», – сказал он.

В рамках мероприятия состоялась выставка декоративно-прикладного творчества, где были представлены работы старшего поколения заводчан – гостей праздника. Авторы всех экспонатов выставки были награждены ценными призами.

Продолжилась встреча поколений праздничным концертом. Свои музыкальные подарки бывшим работникам завода, находящимся сегодня на заслуженном отдыхе, преподнесли артисты коллектива художественной самодеятельности прессово-рамного завода. Свой вклад в организацию праздника внесли и сами виновники торжества, подготовив несколько вокальных номеров. После концерта, за чашкой чая, ветераны прессово-рамного производства вспомнили годы строительства и становления «КАМАЗа».

Завершилась программа экскурсией в подразделения завода. В последние годы во многие цеха хорошо известного гостям производства прочно вошли и заняли своё место современные технологии и роботизированная техника. В числе таких территорий - участок сварки кабин для нового модельного ряда, где работают роботы фирмы KUKA. К новейшему оборудованию и технологиям ветераны завода проявили большой интерес. 

27
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk