USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
03 июл 2018 в 00:00

На протяжении всей улицы Техническая установят освещение

125
0
3
Назад к новостям

На ремонт дорог по улице Техническая из федерального и республиканского бюджета в общей сложности выделено 300 млн. рублей. Кроме того, будут отремонтированы остановочные павильоны и подземные переходы. Работы выполняет подрядная организация ООО «Каздорстрой».

Во время объездной экскурсии по ремонтируемым участкам начальник отдела транспорта и связи Руслан Ибрагимов рассказал, какой дорога станет после ремонта: «На улице Технической будет сделан ремонт асфальтобетонного покрытия, разворотные полосы, переходно-скоростные полосы. Установят новые остановочные павильоны там, где их ранее не было и отремонтируют старые». Также он добавил, что появится полностью светофорно-регулируемый перекресток на пересечении с Производственным проездом. Там же возведут надземный пешеходный переход. На протяжении всей улицы Техническая установят освещение.

По словам властей, это позволит разгрузить федеральную трассу М7 на участке от Орловского кольца до улицы Металлургической. «Если раньше автомобилисты выбирали путь с Нового города через Орловское кольцо, потому что там дороги хорошего состояния, то сейчас автомобилисты оценят качество нового дорожного покрытия на этой улице», - пояснил Ибрагимов.

Ориентировочно дорожные работы должны завершиться к 15 августа этого года.

125
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК