К приезду пожарных расчетов из дверей магазина «Рыбное место» вылил густой дым. Выяснилось, горел холодильник для хранения продуктов, а также шесть «квадратов» пластиковой обшивки стен. Огнеборцы быстро справились с возгоранием и обнаружили внутри помещения тело мужчины.
По предварительной информации, погибшим является 44-летний сын владелицы магазина, который накануне после ухода продавщицы с рабочего места остался внутри с ночевкой.
Размер нанесенного пожаром материального ущерба оценивается в 50 тысяч рублей, а вот сумма спасенного имущества - в пять млн рублей.
Предполагается, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём.
Фото: tatar-inform.ru, business-gazeta.ru
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Гость
18 мар 2020 в 17:25
Пьяным курить нельзя.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!