Фермер и по совместительству художник Дарио Гамбарин, проживающий в Италии, на территории своего участка, используя трактор и плуг, создал большой портрет Владимира Путина.
По словам автора, портрет посвящен встрече лидеров крупных мировых держав в преддверии саммита G-20. Портрет Путина занимает участок площадью 25 тысяч квадратных метров вблизи итальянского города Верона.
Это не единственное изображение в коллекции итальянца. В прошлом году художник создал на своих полях портреты Дональда Трампа и Хиллари Клинтон.
Хватит! Платные дороги — это грабёж, а их существование превращает наши города в транзитные коридоры для фур. Разбитые бесплатные дороги, вечные пробки, выхлопные газы — вот цена этой „бизнес‑модели“. Отменить платные дороги! Дороги должны быть бесплатными и доступными для всех — без исключений и двойных сборов! Мы уже оплатили дороги налогами и акцизами!
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 08:43сейчас эти 100 тонн со2 в сутки куда уходят
«Татнефть» построит в Нижнекамском районе подземное хранилище углекислого газа сегодня в 08:27Советую загуглить "Лимнологическая катастрофа на озере Ньос" Углекислый газ тяжелее воздуха, там из под озера вырвался газ и скопился в низине, погубив 1700 человек...
«Татнефть» построит в Нижнекамском районе подземное хранилище углекислого газа сегодня в 08:16Уже этим летом поедем на презентацию умного города Нижнекамск? - беспилотный общественный транспорт, умные светофоры, биометрические системы, умное освещение и , конечно, системы мониторинга окружающей среды. )
Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 08:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!