USD

78,9437

EUR

89,1511

Казань

-12

Наб.Челны

-10

USD

78,9437

EUR

89,1511

Казань

-12

Наб.Челны

-10
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

На Первой автодороге в столкновении с пьяным водителем из машины вылетела семья с ребенком из Нижнего Новгорода

22
0
9
0

Страшное ДТП произошло минувшим вечером на Первой автодороге возле АЗС «Лукойл» в Набережных Челнах.

По предварительным данным, автомобиль «ВАЗ-2114», в котором находилась семья из Нижнего Новгорода - мужчина, женщина и их 3-месячный ребенок, начал перестраиваться на разворот. В этот момент на большой скорости их протаранил автомобиль «Форд Фокус». От удара отечественную машину несколько раз развернуло. Из-за мощной центробежной силы людей в «четырнадцатой» выбросило на дорогу, в том числе и ребенка, который перевозился в детском кресле.

Пострадавших с серьезными травмами госпитализировали в БСМП. По информации «Татар-информ», женщина получила перелом позвоночника, а малыш - ушиб головного мозга. Также отмечается, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ГИБДД

0
9
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Полностью согласна с гостем 410
В Набережных Челнах появится Дом прощаний
26.01.2022 16:19
это хорошо , что улучшать там нечего ! сейчас надо бы подтянуть фк камаз в рпл пригласив в команду четверика в в . заводчане с удовольствием после работы будут болеть за родную команду. верим ....
Артемий Лебедев о визите на базу «КАМАЗ-мастера»: «Улучшить там абсолютно нечего»
26.01.2022 16:05
Уважаемые старейшины! Когда-то не было традиции смотреть телевизор, пользоваться смартфоном. Не потому, что это противоречило культуре и религии, а потому, что их не существовало. Жизнь не стоит на месте. Религию продвигают и на телевидении, и в интернете. Давно существует в городе потребность в крематории. Огромное количество моих знакомых ратует за кремацию. Отриньте старые предрассудки, дайте дорогу новому. Статья 14 Конституции: Религиозные объединения отделены от государства. Российская Федерация - светское государство. Муниципалитет должен опросить горожан и построить крематорий для желающих из Челнов и соседних городов. Почему наше желание игнорируется?
В Набережных Челнах появится Дом прощаний
26.01.2022 15:55
Расстрел вам всем УБИЙЦАМ!!!! Апелляцию захотели.
Адыган Саляхов, один из допрошенных по делу ректора КФУ Ильшата Гафурова, надеется на сокращение своего срока
26.01.2022 15:47
Новости СМИ2
Комментарии

9

Ваш комментарий
15.11.2019 17:25
Гость

Гаишники здесь не причем, в США в некоторых штатах такое преступление приравнивается к умышленному убийству (если погиб человек), если алкаш выпивает первую рюмку, то он же знает, что на этом не остановиться, следовательно все его последующие действия были умышленными.

Ответить (0)
15.11.2019 10:29
Гость

Такие проблемы будут до тех пор, пока ДТП с участием пьяного не приравняют к умышленному убийству. Ведь "датый", садясь за руль, прекрасно понимает, чем всё может кончиться - так же, как понимает тот, кто направляет на человека оружие и нажимает курок. Паре-тройке пожизненное "впаяют" - и как рукой снимет. Точно говорю.

Ответить (0)
15.11.2019 10:26
Гость

стороны, если с гаишниками на дороге такое творится, то что будет, если их убрать совсем?\n

Ответить (0)
15.11.2019 10:25
Гость

Вот народ... много гаишников - жалуются, мало - тоже жалуются. \nНа самом-то деле вопрос не в гаишниках, ведь на каждом перекрёстке инспектора не поставишь. Мне тоже гаишники не всегда по душе, но с другой

Ответить (0)
15.11.2019 10:16
Гость

Раз вылетели, значит были не пристегнуты. Если были пристегнуты пусть автоваз возмещает все убытки и платит штрафы за свою некачественную продукцию. А алкаша расстрелять или отправить в Сибирь на каторгу пусть там сдохнет.

Ответить (0)
15.11.2019 09:29
Гость

Поэтому и наплодились ироды наглухо тонированные и на грудь принимающие за рулём принимающие.

Ответить (0)
15.11.2019 05:54
Гость

Смотря вы где работаете. Если от Нового города ехать в сторону выезда с Челнов в сторону Нижнекамска гаишники частенько встречаются. А так в Новом Городе я тоже гаишников почти не вижу

Ответить (0)
15.11.2019 05:36
Гость

Езжу каждый день на работе, за 2 года, не встретил не одного гаишника

Ответить (0)
15.11.2019 04:57
Гость

вот почему так много гаишников с утра на дорогах сегодня

Ответить (0)
Артемий Лебедев о визите на базу «КАМАЗ-мастера»: «Улучшить там абсолютно нечего»
Ледовый дворец вновь откроется весной, а «Олимпийский» дождется ремонта в 2023-2024-м годах
За пятилетку Челны подорожали вдвое: исполком подбил стоимость муниципального имущества
«Джамиг» потянулся к небу: «Благотворителей не исламской веры не так уж много, но и такие есть»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть