USD

75,0319

EUR

88,9578

Казань

+15

Наб.Челны

+16

USD

75,0319

EUR

88,9578

Казань

+15

Наб.Челны

+16
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
На Первой автодороге в столкновении с пьяным водителем из машины вылетела семья с ребенком из Нижнего Новгорода
10
0
9
0

Страшное ДТП произошло минувшим вечером на Первой автодороге возле АЗС «Лукойл» в Набережных Челнах.

По предварительным данным, автомобиль «ВАЗ-2114», в котором находилась семья из Нижнего Новгорода - мужчина, женщина и их 3-месячный ребенок, начал перестраиваться на разворот. В этот момент на большой скорости их протаранил автомобиль «Форд Фокус». От удара отечественную машину несколько раз развернуло. Из-за мощной центробежной силы людей в «четырнадцатой» выбросило на дорогу, в том числе и ребенка, который перевозился в детском кресле.

Пострадавших с серьезными травмами госпитализировали в БСМП. По информации «Татар-информ», женщина получила перелом позвоночника, а малыш - ушиб головного мозга. Также отмечается, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ГИБДД

Все коментарии (32852)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии32852
12 лет пацану и уже кольцо? Он ********* что ли.
Помощь спасателей потребовалась 12-летнему челнинцу, у которого застряло кольцо на пальце (+фото)
18.09.2020 20:00
Поселение - это как работа на заводе, только домой не ходишь. Мужу надо было ломиком измочалить его ноги, чтоб всю оставшуюся жизнь провёл в коляске.
Пьяный челнинский байкер, насмерть задавивший женщину, получил 3,5 года колонии-поселения
18.09.2020 19:59
Вот почему в Башкирии, Мари-Эл время на 2 часа отличается от московского, а у нас это сделать нельзя? Даже сегодня в 18 часов уже темно, видимо мозгов пересчитать время не хватает.
Врач рассказала, почему осенью нужно ложиться спать пораньше
18.09.2020 19:51
Долбанные бараны! Пустите трамвай, чтоб люди знали и были уверены, что он ходит регулярно, вывесите расписание, ума не хватает или культуры?
Власти Челнов пообещали восстановить трамвайный маршрут №12 после увеличения пассажиропотока
18.09.2020 19:46
Новости СМИ2
Комментарии

9

Ваш комментарий
15.11.2019 17:25
Гость

Гаишники здесь не причем, в США в некоторых штатах такое преступление приравнивается к умышленному убийству (если погиб человек), если алкаш выпивает первую рюмку, то он же знает, что на этом не остановиться, следовательно все его последующие действия были умышленными.

Ответить (0)
15.11.2019 10:29
Гость

Такие проблемы будут до тех пор, пока ДТП с участием пьяного не приравняют к умышленному убийству. Ведь "датый", садясь за руль, прекрасно понимает, чем всё может кончиться - так же, как понимает тот, кто направляет на человека оружие и нажимает курок. Паре-тройке пожизненное "впаяют" - и как рукой снимет. Точно говорю.

Ответить (0)
15.11.2019 10:26
Гость

стороны, если с гаишниками на дороге такое творится, то что будет, если их убрать совсем?\n

Ответить (0)
15.11.2019 10:25
Гость

Вот народ... много гаишников - жалуются, мало - тоже жалуются. \nНа самом-то деле вопрос не в гаишниках, ведь на каждом перекрёстке инспектора не поставишь. Мне тоже гаишники не всегда по душе, но с другой

Ответить (0)
15.11.2019 10:16
Гость

Раз вылетели, значит были не пристегнуты. Если были пристегнуты пусть автоваз возмещает все убытки и платит штрафы за свою некачественную продукцию. А алкаша расстрелять или отправить в Сибирь на каторгу пусть там сдохнет.

Ответить (0)
15.11.2019 09:29
Гость

Поэтому и наплодились ироды наглухо тонированные и на грудь принимающие за рулём принимающие.

Ответить (0)
15.11.2019 05:54
Гость

Смотря вы где работаете. Если от Нового города ехать в сторону выезда с Челнов в сторону Нижнекамска гаишники частенько встречаются. А так в Новом Городе я тоже гаишников почти не вижу

Ответить (0)
15.11.2019 05:36
Гость

Езжу каждый день на работе, за 2 года, не встретил не одного гаишника

Ответить (0)
15.11.2019 04:57
Гость

вот почему так много гаишников с утра на дорогах сегодня

Ответить (0)
Возле ТЦ «Сити Молл» в Набережных Челнах мужчина с топором и собакой совершил убийство
Челнинец уехал в Москву и ведет Youtubе-канал о работе курьером
В Набережных Челнах группа парней прямо на проспекте напала на водителя автомобиля и разбила его машину (+видео)
Пьяный челнинский байкер, насмерть задавивший женщину, получил 3,5 года колонии-поселения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть