USD80.0301 EUR94.2524
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
28 авг 2018 в 00:00

На Первой автодороге перевернулась «Лада Калина»

47
0
0
Назад к новостям

ДТП произошло вечером, 27 августа на Первой автодороге возле здания торговой компании «Жилище», пишут «Вести КАМАЗа».

27-летний челнинец за рулем автомобиля «Лада Калина» потерял управление, налетел на бордюр и опрокинулся на крышу. По сообщениям очевидцев, его «подрезала» некая машина. Водитель получил небольшую рану на голове и от госпитализации отказался.
Утром этого же дня на местном проезде проспекта Сююмбике, возле дома 14/09 автомобиль «Geely MK» под управлением 44-летней женщины сбил 60-летнюю пенсионерку, которая в результате ДТП получила открытый перелом ноги - ее госпитализировали в БСМП.

Фото: Рустам Хазеев.

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk