USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
30 мая 2019 в 07:40

На Первом канале идёт сериал с бывшим камазовцем в главной роли

84
0
0
Назад к новостям

В понедельник на Первом канале состоялась премьера нового многосерийного фильма «Коп», в котором снимается уроженец Челнов и бывший работник автогиганта Прохор Дубравин.

По сюжету фильма, в Россию из США прилетает сержант Джон Маккензи (в роли Кирилл Зайцев). Американец не только становится напарником следователя Василисы Вихревой (роль исполняет Анна Снаткина), но и временно поселяется у нее в квартире. Джону и Василисе тяжело сработаться — сказывается разница характеров и менталитетов. Но удачные результаты совместных расследований убеждают руководство создать вокруг них специальный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными иностранцами и против иностранцев в России. Распутывая одно дело за другим, напарники оказываются втянуты в международную шпионскую игру вокруг крупного научного открытия.

Прохор Дубравин сыграл бывшего мужа главной героини Василисы , который приезжает из Лондона, чтобы похитить их общего сына.

Прохор Дубравин (Виталий Емашов) родился в 1976 году в Набережных Челнах. После окончания школы, в 1993 году поступил в КАМПИ, однако бросил учебу и устроился работать на литейный завод «КАМАЗа», где целый год проработал штамповщиком. С завода он ушёл в армию, после службы принял решение стать актёром и поступил в Ярославский государственный театральный институт, который успешно закончил. В кино снимается с 2004 года.

В 2011 году Виталий Емашов сменил имя и фамилию в паспорте на Прохора Дубравина.

84
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk