USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
27 янв 2020 в 14:53

На перегоне «Казань - Канаш» в столкновении с поездом погиб нетрезвый водитель «Гранты» (+фото)

158
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 27 января в 15:42 на железнодорожном переезде 8 пикета перегона «Казань - Канаш» у деревни Малые Кибечи.

По предварительным данным, 59-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на железнодорожный переезд и в него врезался грузовой поезд №1329, отбросив машину на обочину. В результате аварии водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия.

Следователи Приволжского следственного управления на транспорте СК России проводят проверку и выясняются все обстоятельства ДТП. По предварительным данным, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

158
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК